Información sobre Deividas Zamba
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 2 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Lituania |
Deividas Zamba
1 - 0 - 2, 1 SR
(V-D-E)
Lituania
Ričards
Ozols

Robert
Masters
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:2625
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| Bellator | 2 |
| KOK | 2 |
18.10.2025 • BRAVE CF 99
Round
1
Tiempo
5.00
1 - 0 - 2
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Robert Masters
Torneo
BRAVE CF 99
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
22.02.2025 • UTMA 11 • muay
Torneo
UTMA 11
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
137 lbs (62.0 kg)
21.09.2024 • BUSHIDO FC
Round
2
Tiempo
5.19
Método
KO/TKO
0 - 0 - 2
(V-D-E)
2 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
BUSHIDO FC
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
17.02.2024 • KOK 119: Riga
0 - 0 - 1
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
KOK 119: Riga
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
División
135 lbs (61.2 kg)
01.04.2023 • KOK 111: Riga • kickboxing
Método
Decisión
Torneo
KOK 111: Riga
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
132 lbs (60.0 kg)
27.06.2020 • Bushido FC: SWAT 77
Round
3
Tiempo
9.00
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bushido FC: SWAT 77
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 2 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Lituania |