Información sobre Dedan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Dedan
3 - 2 - 0
(V-D-E)

Zhongyi
Zhang

Guohua
Chen
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
11:2645
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| GOH | 1 |
| WLF | 1 |
| No definido | 2 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Guohua Chen
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
31.12.2023 • Glory of Heroes 51
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Glory of Heroes 51
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
25.07.2023 • WLF MMA 66
Round
1
Tiempo
0.43
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 66
Método de victoria
Left Hook & Flying Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
15.03.2023 • ABA Fighting Championship
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
ABA Fighting Championship
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
09.07.2022 • ABA Fighting Championship
Round
2
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ABA Fighting Championship
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |