Información sobre Vladislav Davlyatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
Vladislav Davlyatov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Asvad
Akhmadov

Eldar
Munapov
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
12.04.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Asvad Akhmadov
División
135 lbs (61.2 kg)
30.01.2021 • ACA Young Eagles 16
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Movsar Dolsaev
Torneo
ACA Young Eagles 16
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |