Información sobre Davit Lortqipanidze
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Georgia |
Davit Lortqipanidze
6 - 0 - 0
(V-D-E)
Georgia
Aizezi
Damolamu

Zeqiuduoji
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:0440
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| GFC | 4 |
| Grand Bellagio Championship | 1 |
18.04.2025 • BRAVE CF 93
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
5 - 0 -
(V-D-E)
5 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Aizezi Damolamu
Torneo
BRAVE CF 93
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
1.1 Huge Favorite
28.09.2024 • Eclipse Fight Night 3
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Eclipse Fight Night 3
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
25.05.2024 • Grand Bellagio 1
Round
1
Tiempo
0.48
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Ali Nozouhouri
Torneo
Grand Bellagio 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
02.03.2024 • GFC 26
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
GFC 26
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
26.08.2023 • GFC 23
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
GFC 23
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
07.07.2023 • GFC 22
Round
1
Tiempo
4.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 6 -
(V-D-E)
Torneo
GFC 22
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Georgia |