Información sobre Dastan Malik
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Dastan Malik
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Abdyldabek
Kekenov

Azimzhan
Medetkanov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:5218
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
| OLMMA | 2 |
06.12.2024 • Octagon 67: Magomedov vs. Brito
Round
1
Tiempo
2.05
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Azimzhan Medetkanov
Torneo
Octagon 67: Magomedov vs. Brito
Método de victoria
Neck Crank
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
27.01.2024 • JCK Kings 003
Round
2
Tiempo
8.59
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Wuleiyifu
Torneo
JCK Kings 003
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
30.07.2023 • Octagon Selection 24
Round
1
Tiempo
3.32
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon Selection 24
Método de victoria
Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |