Información sobre Darryll Tate
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 85 kg |
Darryll Tate
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Orlando
Wilson Prins

Tyshawn
Williams
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
3:1513
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| iKON | 1 |
| RCS | 1 |
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
2
Tiempo
5.05
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
James Neville
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
Leg Injury
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
188.2 lbs (85.4 kgs)
21.08.2021 • Rocket Combat Sports 6
Round
1
Tiempo
1.24
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Rocket Combat Sports 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 85 kg |