Información sobre Darryl Booker
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Darryl Booker
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Corey
Norman

Ken
Burrs
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:1733
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
23.02.2024 • LFA 177: Smyth vs. Magomedov
Round
2
Tiempo
8.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Corey Norman
Torneo
LFA 177: Smyth vs. Magomedov
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | EE. UU. |