Información sobre Darius Miller
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Darius Miller
0 - 2 - 0, 1 SR
(V-D-E)
EE. UU.
Richard
Foster

Emanuel
Pugh
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
8:1132
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| IF | 1 |
| LFA | 1 |
06.10.2023 • LFA 169: Ward vs. Walker
Round
2
Tiempo
5.38
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shad Walters
Torneo
LFA 169: Ward vs. Walker
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
11.06.2023 • Anthony Pettis FC 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 5
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
23.04.2023 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
24.03.2023 • A-Town Throwdown 20
Round
1
Tiempo
3.55
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
A-Town Throwdown 20
Método de victoria
Blow to the Back of the Head
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
13.01.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Santos Verdinez
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |