Información sobre Darina Mazdyuk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Rusia |
Darina Mazdyuk
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Aleksandr
Osetrov

Katarzyna
Sadura
SUB
0
SUB
0
12:0848
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| FFH | 2 |
| SP | 1 |
| TFR | 1 |
| TOG | 1 |
23.10.2021 • Bellator 269
Round
2
Tiempo
8.17
Método
KO/TKO
4 - 1 - 0
(V-D-E)
4 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Katarzyna Sadura
Torneo
Bellator 269
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
Cuotas
1.56 Slight Favorite
06.03.2020 • Fight For Hype 11
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
3 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fight For Hype 11
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
265 lbs (120.0 kg)
04.02.2020 • Fight For Hype 9
Round
1
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fight For Hype 9
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
1 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
21.12.2019 • The Old Guard
Round
4
Tiempo
18.24
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
The Old Guard
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
01.12.2019 • GIT Sech Pro
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dariya Zheleznyakova
Torneo
GIT Sech Pro
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
02.02.2019 • Top Fight: Grand Prix
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Top Fight: Grand Prix
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Rusia |