Información sobre Darcy Nunan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Darcy Nunan
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Jack
Hayes

Dominic
Aston
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:149
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
16.03.2024 • Eternal MMA 83
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Blair Bretag
Torneo
Eternal MMA 83
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |