Información sobre Danila Los
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
Danila Los
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ruslan
Salikov

Imomadkhan
Iskhakov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:004
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
23.12.2023 • Open Fighting Championship 38
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ivan Danilov
Torneo
Open Fighting Championship 38
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |