Información sobre Daniella Shutov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 150 cm |
Daniella Shutov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Mariem
Njeh

Alessandro
Gambulino
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:1216
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UAEW | 1 |
26.03.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Mariem Njeh
División
115 lbs (52.2 kg)
20.03.2021 • UAE Warriors 18
Round
1
Tiempo
4.12
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
UAE Warriors 18
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 150 cm |