Información sobre Daniel Mahoney
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
Daniel Mahoney
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Alisher
Asamov

Adam
Livingston
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
16.06.2023 • CFFC 120: Ndregjoni vs. Araujo
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adam Livingston
Torneo
CFFC 120: Ndregjoni vs. Araujo
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.6 lbs (70.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |