Información sobre Daniel Keepers
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Daniel Keepers
3 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Syimyk
Makhmedov

Kenny
Champion
SUB
0
KO/TKO
0
11:5946
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 1 |
| DB | 1 |
| FFC | 1 |
| TUFF | 2 |
21.06.2025 • BORROKA 3
3 - 2 -
(V-D-E)
7 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
BORROKA 3
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
24.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Zach DiSabatino
Método de victoria
Cancelled Bout
28.02.2025 • Fierce FC 38
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Fierce FC 38
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
11.10.2024 • Tuff-N-Uff 139
Round
3
Tiempo
13.12
Método
KO/TKO
1 - 2 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Cameron Williamson
Torneo
Tuff-N-Uff 139
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
158.2 lbs (71.8 kgs)
26.07.2024 • Tuff-N-Uff 138
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Tuff-N-Uff 138
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
160.0 lbs (72.6 kgs)
25.05.2024 • Cage Titans 65
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Miguel Sevasin
Torneo
Cage Titans 65
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
09.09.2023 • Battle in Barre 11
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Battle in Barre 11
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 72 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |