Información sobre Danial Aghaie
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Alemania |
Danial Aghaie
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Lukas
Cruz

Benny
Bajrami
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
14:4058
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MFG | 1 |
| NFC | 2 |
| WLMMA | 1 |
23.09.2023 • NFC 15
3 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Benny Bajrami
Torneo
NFC 15
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
27.05.2023 • NFC 14
Round
3
Tiempo
13.39
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
NFC 14
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
27.05.2023 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
18.02.2023 • NFC 12
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
NFC 12
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.09.2022 • We Love MMA 59
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 4 - 1
(V-D-E)
Torneo
We Love MMA 59
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.12.2021 • Mix Fight Gala Fight Club
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Mix Fight Gala Fight Club
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Alemania |