Información sobre Dan Hepworth
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 76 kg |
Dan Hepworth
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Dean
Trueman

Milad
Ahady
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
11:1645
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FCC | 1 |
17.04.2022 • Estado: cancelled
Соперник
James Power
División
170 lbs (77.1 kg)
01.04.2022 • Cage Warriors 135
Round
2
Tiempo
7.31
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Omiel Brown
Torneo
Cage Warriors 135
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
167.0 lbs (75.7 kgs)
Cuotas
2.85 Slight Underdog
18.04.2020 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
18.05.2019 • Full Contact Contender 23
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mush Aslani
Torneo
Full Contact Contender 23
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
18.05.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Mush Aslani
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 76 kg |