Información sobre Damir Hadzovic
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 14 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Estilo | BJJ, Boxeo, Lucha |
| Representa al país | Bosnia y Herzegovina |

Bosnia y Herzegovina
