Información sobre Courtney Martin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Courtney Martin
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Sung
Chan Hong

Daniel
Mitchell
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
10:4942
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DF | 1 |
| EMMA | 1 |
| NLB | 1 |
| ONE | 1 |
| RMMA | 1 |
10.02.2024 • Eternal MMA 82
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Amena Hadaya
Torneo
Eternal MMA 82
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
18.11.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
11.03.2023 • Tszyu vs. Harrison • boxing
Round
4
Tiempo
8.00
Método
Decisión
Torneo
Tszyu vs. Harrison
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 2
02.09.2022 • Thunderdome 39 • boxing
Round
2
Tiempo
4.00
Método
KO/TKO
Torneo
Thunderdome 39
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 2
01.07.2022 • Rogue MMA 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Lisa Kyriacou
Torneo
Rogue MMA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.05.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Lisa Kyriacou
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
28.04.2021 • ONE on TNT 4
Round
1
Tiempo
2.28
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
ONE on TNT 4
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |