Información sobre Constantin Cretu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Moldavia |
Constantin Cretu
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Moldavia
Nikola
Todorovic

Kristians
Boguzs
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
7:0428
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ARMMADA | 1 |
| BCF | 1 |
| MF | 1 |
14.02.2026 • BRAVE CF 104
Round
1
Tiempo
1.18
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nikola Todorovic
Torneo
BRAVE CF 104
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Cuotas
11 Huge Underdog
14.02.2026 • BRAVE CF 104
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nikola Todorovic
Torneo
BRAVE CF 104
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
12.04.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
18.05.2024 • ARMMADA 8
Round
1
Tiempo
4.55
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Nemanja Nikolić
Torneo
ARMMADA 8
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.02.2024 • Max Fight 57
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Max Fight 57
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Moldavia |