Información sobre Cole Jordan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
Cole Jordan
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Keith
Richardson

Mansur
Abdul-Malik
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:0328
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 1 |
| XMMA | 1 |
23.10.2021 • XMMA 3: Vice City
Round
1
Tiempo
4.06
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mansur Abdul-Malik
Torneo
XMMA 3: Vice City
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
09.07.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Kristien Ruffin
División
185 lbs (83.9 kg)
23.08.2019 • Combate 42: Tahoe
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate 42: Tahoe
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.9 lbs (83.9 kgs)
Cuotas
1.67 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |