Información sobre Cody Rondeau
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
Cody Rondeau
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Joel
Guzman

Mateo
Gonzalez
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
6:3125
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| XKO | 1 |
10.06.2022 • LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Round
2
Tiempo
8.06
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mateo Gonzalez
Torneo
LFA 134: Gafurov vs. Sousa
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
1.47 Moderate Favorite
18.02.2022 • XKO 55
Round
1
Tiempo
4.55
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
XKO 55
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |