Información sobre CJ Henny
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
CJ Henny
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Darien
Robinson

Kai
Asakura
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:014
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AKA | 1 |
| Bellator | 1 |
| EP | 1 |
| IYF | 1 |
04.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Eduardo Tejada
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
06.01.2024 • ECC 13
Round
1
Tiempo
0.09
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
ECC 13
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 160 lbs (72.6 kg) · Weigh-In 160.0 lbs (72.6 kgs)
07.10.2023 • Caged Warrior Championship 30
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Caged Warrior Championship 30
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 150 lbs (68.0 kg)
12.08.2023 • Bayou FC 61
Round
1
Tiempo
0.25
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bayou FC 61
Método de victoria
Disqualificaton
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
27.01.2023 • AKA 27
Round
1
Tiempo
1.16
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
AKA 27
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Representa al país | EE. UU. |