Información sobre Cintia Natiely
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 66 kg |
Cintia Natiely
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Ivan
Carlos Jr.

Fernanda
Guersone
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:4614
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFP | 1 |
| RVE | 1 |
| SB | 1 |
21.06.2024 • Shooto Brasil 123
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Fernanda Guersone
Torneo
Shooto Brasil 123
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
15.04.2023 • Estado: cancelled
Peso del luchador
Featherweight
27.11.2022 • Federação Fight 14
Round
2
Tiempo
6.47
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Geovanna Eduarda
Torneo
Federação Fight 14
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Featherweight
24.10.2020 • FT Fight Championship 11
Round
1
Tiempo
4.12
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
FT Fight Championship 11
Método de victoria
Armlock
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Featherweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 66 kg |