Información sobre Christopher Hernandez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 68 kg |
Christopher Hernandez
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Jaqueline
Amorim

Mukhammad
Salimov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:3141
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| LOXF | 2 |
06.05.2023 • LXF 9
Round
2
Tiempo
6.01
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
LXF 9
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.03.2022 • LFA 127: Diaz vs. Assis
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Elijah Leggett
Torneo
LFA 127: Diaz vs. Assis
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
149.8 lbs (67.9 kgs)
12.11.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Brock Dias
División
145 lbs (65.8 kg)
30.10.2021 • Estado: cancelled
07.08.2021 • LXF 5
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
LXF 5
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 68 kg |