Información sobre Christopher Collins
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Christopher Collins
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ryan
Firinaiu

Adam
Havran
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
12:4350
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FWM | 1 |
| LFA | 1 |
27.02.2026 • LFA 227: Do Nascimento vs. Kamikubo
Round
3
Tiempo
10.26
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ryan Firinaiu
Torneo
LFA 227: Do Nascimento vs. Kamikubo
Método de victoria
Elbows (Standing TKO)
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.2 lbs (93.1 kgs)
Cuotas
2.45 Slight Underdog
27.02.2026 • LFA 227: Do Nascimento vs Kamikubo
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ryan Firinaiu
Torneo
LFA 227: Do Nascimento vs Kamikubo
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
24.08.2024 • FightWorld 36
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
FightWorld 36
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | EE. UU. |