Información sobre Christian Tosco
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Italia |
Christian Tosco
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Italia
Jennifer
Trioreau

Raz
Bring
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:3537
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| VFC | 1 |
15.03.2024 • Cage Warriors 167
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Leon Armes
Torneo
Cage Warriors 167
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 145.9 lbs (66.2 kgs
17.12.2022 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
08.10.2022 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
05.03.2022 • Venator FC 10
Round
1
Tiempo
4.09
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Venator FC 10
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 154.9 lbs (70.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Italia |