Información sobre Chris Sherley-Rios
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
Chris Sherley-Rios
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Derik
Scott

Zachariah
Thorne
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
4:0716
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FCS | 1 |
| FFC | 2 |
15.05.2022 • Fury FC 62: Jones vs. Guyton
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joseph Garcia
Torneo
Fury FC 62: Jones vs. Guyton
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
12.09.2021 • Fury FC 51
Round
2
Tiempo
8.31
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Marquel Mederos
Torneo
Fury FC 51
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
161.0 lbs (73.0 kgs)
17.07.2021 • Fierce Challenger Series
Round
1
Tiempo
2.59
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mitch Ramirez
Torneo
Fierce Challenger Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |