Información sobre Chris Owen
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 90 kg |
Chris Owen
0 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Craig
Edwards

Tai
Emery
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:3025
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
07.06.2024 • Cage Warriors 173
Round
2
Tiempo
6.30
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ilias Faquiri
Torneo
Cage Warriors 173
Método de victoria
Accidental Groin Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
198 lbs (89.8 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 198 lbs (89.8 kg)
Cuotas
1.53 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 90 kg |