Información sobre Chayanne Serrano
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Chayanne Serrano
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Christian
Turner

Alexei
Pergande
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
| SF | 1 |
25.03.2023 • Shogun Fights 26
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tyshawn Williams
Torneo
Shogun Fights 26
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
149.8 lbs (67.9 kgs)
25.03.2023 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Christian Turner
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.4 lbs (70.0 kgs)
Cuotas
3.5 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |