Información sobre Chas Dunhour
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Chas Dunhour
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bret
Cooper

James
Deitz
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
10:1641
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| DMMA | 1 |
17.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Lívio Ribeiro
División
126 lbs (57.2 kg)
Peso del luchador
126.6 lbs (57.4 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
21.12.2019 • Bellator 236
Round
2
Tiempo
7.46
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 236
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
03.08.2018 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
25.03.2017 • Destiny MMA
Round
3
Tiempo
12.45
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shojin Miki
Torneo
Destiny MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
03.08.2014 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |