Información sobre Charlotte Craig
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Charlotte Craig
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Enkhtur
Bayartsogt

Umalatbek
Mukhadzhirov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:1613
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
06.12.2024 • LFA 198: Miranda vs. Oyarzún
Round
1
Tiempo
3.16
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Aline David
Torneo
LFA 198: Miranda vs. Oyarzún
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
115.4 lbs (52.3 kgs)
Cuotas
2.2 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |