Información sobre Jenna Castillo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 158 cm |
| Último peso | 55 kg |
Jenna Castillo
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Raul
Castillo

Charlene
Gellner
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:5734
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 1 |
29.01.2011 • Strikeforce
Round
2
Tiempo
8.57
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Charlene Gellner
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Punches & Knees
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
121.5 lbs (55.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 158 cm |
| Último peso | 55 kg |