Información sobre Carlos Martinez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 90 kg |
Carlos Martinez
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Vashawn
Pope

Kuanysh
Aleksandrov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:161
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CZMMA | 1 |
22.04.2023 • Cagezilla FC 72
Round
1
Tiempo
0.16
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Cagezilla FC 72
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
198.6 lbs (90.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 90 kg |