Información sobre Carlos Henrique Silva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
Carlos Henrique Silva
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Carlos
de Oliveira

Fakhriddin
Khoshimzhonov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:5138
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 1 |
27.07.2024 • Arena Global 30
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Arena Global 30
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
20.07.2024 • Jungle Fight 128
Round
2
Tiempo
9.51
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carlos Oliveira
Torneo
Jungle Fight 128
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 161 lbs (73.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |