Información sobre Carlos Cainan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 88 kg |
| Representa al país | Brasil |
Carlos Cainan
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Mario
Mingaj

Islom
Boltaev
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:4814
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
| EFC | 1 |
| SMMA | 1 |
| No definido | 2 |
08.03.2024 • Ares FC 19: Pena vs. Lee Scott
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
4 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ilian Bouafia
Torneo
Ares FC 19: Pena vs. Lee Scott
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
194 lbs (88.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 194 lbs (88.0 kg)
09.03.2023 • Ares FC 13: Lapilus vs. Beltran
Round
2
Tiempo
8.40
Método
KO/TKO
4 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Paulin Begai
Torneo
Ares FC 13: Lapilus vs. Beltran
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg) · Weigh-In 204.6 lbs (92.8
30.04.2022 • Spartacus MMA 2
Round
1
Tiempo
0.30
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Spartacus MMA 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
194 lbs (88.0 kg)
Peso del luchador
194 lbs · 194 lbs (88.0 kg)
14.04.2018
2 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
30.01.2016
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 5 - 1
(V-D-E)
11.04.2015 • EFC 1
Round
1
Tiempo
1.02
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
EFC 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 88 kg |
| Representa al país | Brasil |