Información sobre Jose Canseco
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 61 |
| Estatura | 194 cm |
| Último peso | 115 kg |
Jose Canseco
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Hong Man
Choi

Bo
Cantrell
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:175
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| No definido | 1 |
26.05.2009 • Dream 9
Round
1
Tiempo
1.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hong Man Choi
Torneo
Dream 9
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
10-5 two rounds
Peso del luchador
253.5 lbs (115.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 61 |
| Estatura | 194 cm |
| Último peso | 115 kg |