Información sobre Cameron Cash
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Cameron Cash
3 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Yimaz
Wildman

Almazbek
Nadirov
DEC
0
SUB
0
5:2621
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| FAC | 1 |
| FFC | 1 |
| SFC | 1 |
| XKO | 1 |
07.02.2025 • Fury FC 101
3 - 2 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Steven Orozco
Torneo
Fury FC 101
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.04.2024 • Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Round
1
Tiempo
2.06
Método
Submission
2 - 2 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Mario Suazo
Torneo
Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.0 lbs (57.2 kgs)
02.02.2024 • XKO 65
Round
1
Tiempo
2.23
Método
KO/TKO
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
XKO 65
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
17.06.2023 • Synergy FC 7
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Synergy FC 7
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
10.11.2022 • CFFC 114: Smith vs. St. Louis
Round
2
Tiempo
7.17
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Max Quinones
Torneo
CFFC 114: Smith vs. St. Louis
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
06.05.2022 • FAC 13
Round
1
Tiempo
0.23
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 12 -
(V-D-E)
Torneo
FAC 13
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.6 lbs (61.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |