Información sobre Camee Adams
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |
Camee Adams
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Tommy
Quinn

Zach
Juusola
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:4110
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
04.03.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
1
Tiempo
2.41
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jackie Cataline
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.4 lbs (70.0 kgs)
Cuotas
2.1 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |