Información sobre Bryan Felipe
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Brasil |
Bryan Felipe
4 - 3 - 0
(V-D-E)
Brasil
Eduardo
Santiago

João
Pedro Moreira
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0328
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AN1 | 1 |
| Bellator | 1 |
| GFC | 1 |
| JFC | 1 |
| NFC | 1 |
| SFC | 1 |
| No definido | 1 |
19.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
André Fischer
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
10.08.2024 • Sinop Fighting Combat 2
Round
1
Tiempo
3.56
Método
Submission
3 - 3 -
(V-D-E)
5 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
Sinop Fighting Combat 2
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
25.05.2024 • Jungle Fight 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 3 -
(V-D-E)
5 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Eduardo Santiago
Torneo
Jungle Fight 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
18.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Wallison Henrique
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
20.11.2021 • NFC 22
Round
1
Tiempo
1.58
Método
Submission
1 - 3 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NFC 22
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
18.09.2021 • GFC 11
Round
3
Tiempo
12.59
Método
Submission
0 - 3 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
GFC 11
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
07.02.2019 • BFC 1
Round
1
Tiempo
2.01
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Victor Romero
Torneo
BFC 1
Método de victoria
Illegal Kick
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
19.12.2015 • Aspera FC 30
Round
2
Tiempo
6.23
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Aspera FC 30
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
04.04.2015
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Brasil |