Información sobre Brody Ede
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Australia |
Brody Ede
0 - 1 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Australia
Markell
Alaiasa

Eqiyuebu
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
10:3141
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BP | 1 |
| EMMA | 1 |
14.09.2024 • Eternal MMA 88
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Markell Alaiasa
Torneo
Eternal MMA 88
Método de victoria
Awaiting Results
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
09.03.2024 • Beatdown Promotions 6
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Beatdown Promotions 6
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
23.09.2023 • Eternal MMA 79
Round
2
Tiempo
6.01
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Eternal MMA 79
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Australia |