Información sobre Briven Sullivan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Briven Sullivan
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Andrii
Misiuk

Cody
Noel
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:4030
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KC | 1 |
| LFA | 1 |
| NFC | 1 |
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Round
3
Tiempo
14.51
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Cody Noel
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.4 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.2 Heavy Favorite
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Cody Noel
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
25.07.2025 • NFC 178
Round
1
Tiempo
0.29
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
NFC 178
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
151.2 lbs (68.6 kgs)
25.07.2024 • Karate Combat 48 • karate
Método
Decisión
Torneo
Karate Combat 48
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.0 lbs (69.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | EE. UU. |