Información sobre Brent Campbell
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Brent Campbell
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dias
Erengaipov

Amber
Shoech
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:1437
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
12.07.2024 • LFA 188: Sweeney vs. Do Nascimento
Round
2
Tiempo
9.14
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Leon Mackey Jr.
Torneo
LFA 188: Sweeney vs. Do Nascimento
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 263.4 lbs (119.5 kgs
Cuotas
2.75 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | EE. UU. |