Información sobre Breno Batista
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | Brasil |
Breno Batista
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Andi
Shonizorov

Lucas
Coutinho
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:0728
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 1 |
| No definido | 1 |
25.11.2023 • Jungle Fight 122
Round
2
Tiempo
7.07
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lucas Coutinho
Torneo
Jungle Fight 122
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
13.06.2015
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | Brasil |