Información sobre Bárbara de Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |
Bárbara de Oliveira
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Laura
Vasconcelos

Isaque
Silva
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:0716
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 2 |
25.11.2023 • Jungle Fight 122
Round
1
Tiempo
4.29
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Laura Vasconcelos
Torneo
Jungle Fight 122
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
30.06.2023 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
24.06.2023 • Jungle Fight 117
Round
1
Tiempo
3.44
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Jungle Fight 117
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |