Información sobre Brandon Moran
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Brandon Moran
4 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Feraris
Golden Jr.

Adam
Amado
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:4738
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Cage Fury | 1 |
| FFC | 1 |
| iKON | 1 |
03.12.2023 • Fury FC 84: Young vs. Richardson
Round
1
Tiempo
4.34
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eduardo Anaya
Torneo
Fury FC 84: Young vs. Richardson
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 146.4 lbs (66.4 kgs
03.09.2023 • Anthony Pettis FC 7
Round
1
Tiempo
4.32
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Emanuel Pugh
Torneo
Anthony Pettis FC 7
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 147.2 lbs (66.8 kgs
05.08.2022 • iKON FC 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tyler Sigmon
Torneo
iKON FC 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
16.09.2021 • CFFC 100: Kamchybekov vs. Smith
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adam Amado
Torneo
CFFC 100: Kamchybekov vs. Smith
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |