Información sobre Bogibek Aminboev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |
Bogibek Aminboev
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Maksim
Levshin

Ilya
Ermolaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:536
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFL | 1 |
| MMASR | 1 |
| WFC | 1 |
20.04.2024 • MMA Series 79
Round
1
Tiempo
1.34
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ilya Ermolaev
Torneo
MMA Series 79
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
16.12.2023 • WFC 2
Round
1
Tiempo
1.10
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Magomed Shikhmurzaev
Torneo
WFC 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
139 lbs (63.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 139 lbs (63.0 kg)
24.09.2023 • IFL 3: Battle of Champions in Moscow
Round
1
Tiempo
2.56
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFL 3: Battle of Champions in Moscow
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |