Información sobre Bogdan Bogdanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |
Bogdan Bogdanov
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Bielorrusia
Daniil
Kulitsky

British
Boloyoang
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:1613
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
27.06.2025 • MMA Global Series 91
Round
1
Tiempo
3.16
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daniil Kulitsky
Torneo
MMA Global Series 91
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |