Información sobre Blake Cooper
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 76 kg |
Blake Cooper
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Soslan
Margiev

Khasan
Askhabov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:506
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| DMMA | 1 |
10.09.2022 • Destiny MMA
Round
2
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Destiny MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
04.03.2022 • Cage Warriors 133
Round
1
Tiempo
1.50
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Soslan Margiev
Torneo
Cage Warriors 133
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.4 lbs (76.4 kgs)
Cuotas
2.7 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 76 kg |