Información sobre Benyamin Ghahreman
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irán |
Benyamin Ghahreman
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Irán
Maksim
Cherstvoy

Hunter
Davis
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1228
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
| RFC | 1 |
| TLR | 1 |
| No definido | 2 |
04.07.2025 • PFL MENA 2: Riyadh 2025
3 - 0 -
(V-D-E)
5 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Youssef
Torneo
PFL MENA 2: Riyadh 2025
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.4 lbs (61.0 kgs)
15.03.2025 • Open Fighting Championship 51
Round
1
Tiempo
4.37
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 - 1
(V-D-E)
Соперник
Maksim Cherstvoy
Torneo
Open Fighting Championship 51
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
17.11.2024 • Last Round Invitational 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Last Round Invitational 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
17.02.2024 • Razmavar FC 2
Round
1
Tiempo
2.00
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Razmavar FC 2
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
13.06.2023
12.06.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irán |