Información sobre Ben Willeford
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 57 kg |
Ben Willeford
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Isiah
Torres

Mario
Suazo
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:1148
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
06.02.2022 • Fury FC 56
Round
2
Tiempo
9.22
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Drake Lopez
Torneo
Fury FC 56
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
14.11.2021 • Fury FC 53: Lookin' For a Fight
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Isiah Torres
Torneo
Fury FC 53: Lookin' For a Fight
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 57 kg |